Василий Боля – единственный депутат в истории парламентаризма, который занимался регби. Учитывая, что депутаты, которые ранее играли в футбол, ни раз организовывали и участвовали в футбольных матчах в качестве парламентариев, у нас также есть идея для Василия Боли. Господин Боля, может вы организуется матч по регби между властью и оппозицией и там выясните, кто уже останется в парламенте, а кто … в больнице.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш



















