С самого начала, примар столицы Ион Чебан сказал, что он изменит аспект столицы и начал реальное наступление на рекламные щиты, киоски, другие сооружения. Кажется, что, по крайней мере в случае щитов, разумный компромисс был достигнут – старые щиты заменяются новыми, современными. Мы говорим, что решение хорошее: аспект города выглядит лучше, а бизнес не пострадал.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Tribuna.md








