После ухода из ДПМ и присоединения к парламентской группе «Pro Moldova», депутата Василе Быткэ все чаще можно застать задумчивым. Иногда он читает сообщения, которые заставляют его еще больше задуматься. Господин Быткэ, от кого вы получаете сообщения? Никак от бывших коллег из ДПМ, которые зовут вас обратно в партию?!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш



















