У группы «Pro-Moldova» приятное местонахождение и судя по внешнему виду, у него хорошая энергетика. Конечно, это местонахождение, в котором хорошо работается, но у нас все равно есть предложение для тех, кто из «Pro-Moldova»: учитывая количество людей, которые присоединяются к вам, не помешало бы сменить место. Просто, вскоре у вас не будет достаточно места. Может быть, вы перейдете в бывшее местонахождение ДПМ? Насколько нам известно, там много места и его хватит всем.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш













