Посольством Азербайджана в Республике Молдова совместно с Конгрессом Азербайджанцев Молдовы в связи с эпидемией коронавируса (COVID-19) создан чрезвычайный комитет, сообщает ТРИБУНА.
«В комитет вошли сотрудники Посольства, активные и яркие представители азербайджанской общины Молдовы. Комитет возглавляет активный, уважаемый представитель Конгресса Маариф Рагимов.Комитетом в лице Конгресса направил помощь на борьбу с пандемией- средства в размере 20 000 леев в бюджет мэрии Кишиневе. Также в ближайшее время Комитет окажет помощь в виде продуктов питания нуждающимся, в том числе соотечественникам», говорится в сообщении для прессы.
Кристина Пендя





















