Думитру Алайба – это не только один из самых активных депутатов, а также один из тех немногих, кто приходит на заседания парламента подготовленными со всех точек зрения. Так, он приносит с собой не только свою бутылку воды, но и кофе. Наверное для того, чтобы не нужно было выходить во время заседания, если он вдруг захочет выпить чашечку кофе. Уважаемые депутаты мажоритарной коалиции, берите пример с Думитру Алайба, поскольку часто, выходя за кофе, у вас нет кворума, и вы не можете голосовать по важным законам!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш













