Депутат Владимир Чеботарь является одним из самых богатых избранников народа. Понятно, что он пришел в парламент не за деньгами, поэтому имеет смысл предположить, что Владимира Чеботаря невозможно подкупить. Что было бы, если бы у нас в парламенте были только богатые депутаты? Будет ли это эффективной мерой по борьбе с коррупцией?!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш












