[ X ]
Breaking news25 Марта 2020 09:45

Министр здравоохранения медицинским работникам: «Мы уверяем вас, что мы примем все необходимые меры для обеспечения вашей защиты в борьбе с COVID-19»

В настоящее время есть 116 лиц, подозреваемых в инфекции коронавируса. Должны быть взяты пробы, после этого будут объявлены результаты. Эту новость сообщила министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну, сообщает ТРИБУНА.

Из общего числа подтвержденных случаев в нашей стране 45 случаев завезенные, а со статусом местной передачи – 80.

В то же время Думбрэвяну обратилась к медицинским работникам. «Мы можем вас уверить в том, что мы примем все необходимые меры для обеспечения вашей защиты в борьбе с COVID-19», заявила министр.

Напоминает, что до сих пор было подтверждено 125 случаев коронавируса в Республике Молдова. 20 человек находятся в тяжелом состоянии.

Михаела Коноваль

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Государственные закупки — в поле зрения Правительства. Что дальше? Правительство утвердило новые меры, направленные на повышение прозрачности в сфере государственных закупок. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...