[ X ]
Важно20 Марта 2020 17:00

Бывший депутат: «Персонал, участвующий в борьбе с эпидемией, должен быть вознагражден по заслугам»

Бывший депутат Юрие Цап ссылается в публикации в социальной сети «на героизм, сострадание и ответственность (безответственность)», сообщает ТРИБУНА.

«Речь идет о врачах, людях, которые спасают наши жизни. Также о людях, помогающих врачам, собирая финансовые средства или доставляя им пищу. Но в основном речь идет о безответственности властей… Прежде всего, проблема снабжения дежурных врачей должна быть одной из основных проблем, так как человек, который до истощения работает в чрезвычайно вредных условиях должен быть защищен! И очень важно: персонал, участвующий в борьбе с эпидемией, должен быть мотивирован/вознагражден по заслугам!!! Речь идет о людях, которые спасают/обеспечивают наше будущее. В этой связи, компетентный орган в срочном порядке должен принять соответствующие меры. Очевидно, что, как велико бы ни было это вознаграждение, оно и близко не сможет покрыть риски этих людей, страдания и чувства их родных и близких», сказал Цап.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...