[ X ]
Важно28 Февраля 2020 06:30

Бывший советник бывшего премьер-министра Филип является главой Контрольного корпуса премьер-министра Кику

Виорелия Молдован-Батрынак является главой Контрольного корпуса премьер-министра с 15 января 2020 года, назначена на должность распоряжением, подписанным премьер-министром Ионом Кику 3 января текущего года, сообщает ТРИБУНА.

Виорелия Молдован-Батрынак входила в команду советников премьер-министра Павла Филип с января 2016 года до июня 2019 года. Она отвечала за социальную сферу.

На протяжении 2019 года она получала доходы с основного места работы: Государственной канцелярии, от заработной платы– 156749 лей и I.C.S. Health Forever International SRL, от заработной платы – 4455856 лей. Также она получала прибыль от преподавательской, научной и творческой деятельности в: Академии государственного управления – 14277 лей, GIZ – 78750 лей, Lumos Moldova Foundation – 63050 лей, Crisis Management Initiative, Хельсинки– 1683 евро и от Государственного университета медицины и фармакологии им. «Николае Тестемицану»– 63354 лей.

Ниже приведена полная декларация об имуществе и личных интересах Виорелии Молдован-Батрынак.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...