Министр внутренних дел Павел Войку имеет «секретное оружие», которое использует только в исключительных случаях. Речь идет об его обезоруживающей улыбке. Господин Войку, почаще улыбайтесь, вам очень идет. Только не понимаем, что за исключительный случай был на предыдущем заседании правительства, который заставил Вас использовать «Ваше секретное оружие»…
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш











