[ X ]
Важно17 Февраля 2020 13:00

Партия “Шор”: Только за минувшие выходные членами партии стали полторы тысячи человек

Партия “Шор” объявил, что почти полторы тысячи человек примкнули к партии на территориальных конференциях, прошедших в минувшие выходные.

Как сообщает ТРИБУНА, согласно пресс-релизу, cостоялись они в шести районных центрах – Хынчештах, Каушанах, Унгенах, Калараше, Теленештах и Штефан-Водэ.

“Неделю назад членами партии стали еще около тысячи человек из северных районов республики”  –   говорится в пресс-релизе.

Новых членов партии приветствовал лидер формирования Илан Шор. “Мы рады всем, кто разделяет наши убеждения и готов вместе с нами трудиться над социальными и инфраструктурными программами ради повышения уровня жизни в Молдове”, – написал он в Фейсбуке.

В феврале Партия “Шор” запланировала около 50 конференций территориальных организаций. Число членов формирования уже превысило 60 тысяч.

Кристина Пендя

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...