Депутат фракции «ПДС, блок «АКУМ» Петр Фрунзе является главным героем проекта ТРИБУНЫ – «Первые деньги, первое место работы».
Таким образом, депутат рассказал, что первые деньги он получил в качестве стажера в юридической фирме.
Петр Фрунзе рассказал нам, что стабильную зарплату он начал получать в 26 лет, когда занимал должность примара села Пухой Яловенского района. «Тогда зарплата составляла 3000 леев», – сказал нам депутат.
Отвечая на вопрос, что он узнал на первом стабильном рабочем месте, депутат сказал: «Я узнал, что ответственность, которую вы берете на себя перед людьми, должна быть приоритетом».
В данном контексте депутат сказал нам, как бы он поступил, если вернуть время назад. «Если бы я начал все с самого начала, я сделал бы то же самое, потому что я делал все с удовольствием и чувствовал себя свободным в принятии решений», – заключил Фрунзе.
Андриана Кептине







