[ X ]
Breaking news29 Января 2020 15:45

Правительство утвердило ряд кадровых перестановок!

Кабинет министров утвердил сегодня ряд кадровых перестановок.

Как сообщает Трибуна, по решению суда,  Александра Пынзаря восстановили в должности главы Генерального инспектората полиции МВД с выплатой заработной платы за период с 11 июня 2019 года по 29 января 2020 года и судебных издержек. Вместе с  тем, сегодня было также принято решение освободить Александра Пынзаря от должности главы ГИП на основании заявления об отставке.

Также на своем сегодняшнем заседании кабинет министров утвердил и освобождение от должности генерального директора Агентства публичной собственности Михаила Русу на основании заявления об отставке, а на его место был назначен Геннадий Цепордей.

Также было предложено отозвать Анну Харламенко с должности заместителя директора Департамента экономического сотрудничества при Исполнительном комитете СНГ и назначить на ее место Ольгу Чеботарь.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему государству необходимо пересмотреть подход к сельскому хозяйству В одном из предыдущих интервью я отмечал, что государству необходимо переосмыслить подход к сельскому ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...