После нескольких лет, когда вода на столе членов правительства и сотрудников Государственной канцелярии была в пластиковых бутылках, правительство решило, что пришло время внести свой вклад в мировую борьбу с пластиком. Теперь вода на столах чиновников в стеклянной посуде. Уважаемые чиновники, это пример, достойный подражания. Как поступит парламент?!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш











