Известно, что на столы, за которыми ведутся заседания, официальные и рабочие переговоры, ставят сладости. Это потому, что участникам этих встреч и заседаний необходимо подкрепиться. Так, периодически администрация Государственной канцелярии закупает отечественные сладости. Мы рады, что отечественных производителей власти поддерживают хотя бы так, тем более, что наши сладости любят не только в стране, но и за рубежом.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш














