[ X ]
Breaking news3 Января 2020 13:52

Депутат: Требуем срочного созыва спецкомиссии по расследованию попытки госпереворота

Депутат от ППДП Дину Плынгэу требует призывает срочного созыва спецкомиссии по расследованию попытки госпереворота, сообщает Трибуна.

В одной из соцсетей он написал: «Мы обратились с  требованием срочного созыва спецкомиссии по расследованию попытки госпереворота. У нас было два правительства, государственные служащие были разделены на два лагеря, общество сильно пострадало от страха и неопределенности, а парламент оставили без света. Люди имеют право получить официальный ответ, а власти должны наказать виновных. Любое преступление должно быть наказано».

Михаела Коноваль

Другие новости в рубрике

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...