Бывший депутат Евгений Карпов, который сейчас является одним из руководителей НАРЭ, присутствовал на минувшем заседании правительства, где был замечен, беседуя с Александром Фленкя, который с ноября занимает должность вице-премьера по реинтеграции. Неудивительно, что им было о чем поговорить, поскольку Евгений Карпов занимал эту должность в 2011-2014 годах, и поэтому он точно знает проблемы, с которыми сталкивается нынешний вице-премьер. Г-н Фленкя, мы советуем Вам прислушиваться к словам г-на Карпова, у которого, безусловно, завидный опыт и в этой сфере!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш



















