Депутату от партии «Платформа «Достоинство и правда» Арине Спэтару удалось на минувшем заседании парламента согреть атмосферу. В отличие от большинства народных избранников, которые из-за холода на улице, были одеты в одежду темных тонов, она решила одеться в светло – голубой костюм и серую обувь, и ее было видно издалека. Г-жа Спэтару, мы желаем вам и дальше приносить свет в парламент!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш













