Председатель Социал-демократической партии (СДП) Виктор Шелин в контексте второго тура выборов примара муниципия Кишинев обратился к жителям столицы, сообщает Трибуна.
Политик призывает жителей Кишинева мобилизоваться и выйти на голосование. «У нас есть два кандидата – Чебан и Настасе! Вы уже имеете представление какие сильные и какие слабые стороны каждого кандидата. Многих смущает только политическая окраска и он не решил за кого голосовать или не пойти на голосование в знак протеста или неопределенности. У меня убедительная просьба мобилизоваться и всем выйти на голосование. Не оставьте шанс выбирать примара без учета вашего мнения и волеизъявления! И еще… прошу впервые за последние 20 лет не голосовать за конкурента кандидата по принципу “СДЕЛАЮ НА ЗЛО”, только по причине, что вы против партии или лидера. Вы мудрые и понимаете потенциал каждого кандидата, но важно ваше волеизъявление. Но… не жалуйтесь на отвратительное реагирование коммунальных служб, тротуар или дорогу, мусор или строительство на детской площадке , если вы не выбирали власть!» – написал Шелин в одной из соцсетей.
Кристина Пендя







