[ X ]
Breaking news9 Октября 2019 13:15

Назначен новый госсекретарь Министерства финансов!

Кабинет министров утвердил сегодня новые кадровые перестановки, сообщает Трибуна.

На должность государственного секретаря Министерства финансов была назначена Виорелия Лазэр.

По словам министра финансов, новый госсекретарь обладает более чем 20-летним опытом работы в секторе информационных технологий.

«За последние 17 лет она была основателем и руководителем предприятия, которое участвовало во многих процессах по закупкам. Мы считаем важным привлечение представителей бизнеса к работе министерств, в том числе для разработки систем электронных закупок. Г-жа Лазэр будет управлять европейскими проектами, которые помогут нам с прозрачностью закупок и использования государственных денег», – уточнила министр.

Aндриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...