[ X ]
Важно12 Сентября 2019 07:00

Подробности о команде, с которой хочет в примэрию Кишинева гражданский активист, недавно ставший лидером партии!

Трибуна продолжает проект, в котором подробно рассказывает о командах советников, выдвинутых партиями, которые в случае избрания в Кишиневский муниципальный совет (КМС) будут работать в интересах жителей города. В этом материале мы расскажем о команде Движения профессионалов «Speranţa–Надежда».

Следует отметить, что кандидатом политформирования на пост столичного мэра является Андрей Доникэ, который возглавляет и список в МСК.

Таким образом, список кандидатов движения состоит из 26 кандидатов, 11 из которых – женщины.

Кандидаты на должность советника в МСК являются представителями различных профессий: строители, повара, управленцы, бухгалтера, менеджеры, маляры, библиотекари, водители, программисты, учителя, автомеханики, швеи, а восемь кандидатов не указали свои профессии.

Следует отметить, что 12 претендентов на кресло советников являются пенсионерами.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...