В Союзе спасения Бессарабии (ССБ) не допустят, чтобы Молдова сама подписала себе смертный приговор.
Как сообщает Трибуна, в пресс-релизе ССБ отмечается, что члены формирования находятся в процессе роста и консолидации, чтобы стать сильной политической силой, способной реализовать свою программу и задачи, которые разделяют многочисленные граждане.
«В связи с предстоящими выборами мы делаем следующие уточнения: 1. – ССБ будет участвовать в местных выборах и будет бороться за кресло столичного примара. 2. – ССБ не будет участвовать в новых парламентских выборах в четырех округах», – говорится в пресс-релизе ССБ.
Также ССБ призывает всех своих членов и сторонников принять активное участие в кампании местных выборов.
«Укрепление ССБ имеет большое значение для геополитической ориентации Республики Молдова на западное сообщество, к естественному объединению с Румынией», – говорится в сообщении.
Aндриана Кептине







