На данный момент, деятельность бывшего вице-председателя парламента Валерия Гилецкого разнообразна, сообщает Трибуна.
Гилецкий рассказал для www.curentul.md, что после 12 лет в парламенте, его приоритеты изменились.
«Я занимаюсь церковной деятельностью. Я – пастор. Теперь я могу уделять этому больше времени. Также я работаю над проектом Академии неподкупности, которой уже четыре года. Цель Академии – обучать молодежь работать на государство. Также я решил консультировать депутата парламента. Это независимый депутат Ион Гроза, с которым я дружу много лет», – отметил бывший депутат.
Также Гилецкий добавил, что он допускает свое возвращение в политику и на государственную службу.
«Несмотря на провал на выборах, я не брошу политику. С Божьей помощью я хотел бы вернуться», – отметил Гилецкий.
Кристина Гурез







