[ X ]
Breaking news26 Июля 2019 13:30

Кадровые перестановки в правительстве! Назначены новые госсекретари!

Кабинет министров утвердил сегодня на своем заседании ряд кадровых перестановок. 

Как сообщает Трибуна, на основании заявления, от должности освобождена директор Государственного агентства по интеллектуальной собственности (AGEPI) Лилия Болокан. Принято решение, что до назначения нового директора, обязанности главы учреждения будет исполнять Андрей Попа.

Также, назначен ряд госсекретарей. В Министерстве внутренних дел – Георгий Балан, Дорин Пуриче и Януш Ерхан, а в Министерстве экономики – Ионела Костаки и Светлана Дуготару.

Также, было принято решение прекратить служебные отношения с генеральным госсекретарем Министерства обороны Раду Бурдужа, а также с госсекретарем Виорикой Думбрэвяну.

Aндриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...