Независимый кандидат в депутаты по округу №51 (США и Канада) Роман Паланчика считает, что досрочных выборов не будет.
Корреспонденту портала ТРИБУНА Роман Паланчика заявил, что досрочные выборы обсуждаются потому что «так надо».
«Те, кто сейчас управляет страной, будут до последнего пугать всех депутатов досрочными выборами, но в итоге власть будет создана, так как и в предыдущий раз. Они делают это, чтобы как можно дешевле купить наиболее уязвимых депутатов, и создать парламентское большинство без коалиций, чтобы получить полный контроль. Теперь их сложнее купить, потому что у них есть мнение, ценности, и глава партии учит их, что говорить перед камерами, но в последний день, когда кресла под ними закачаются, и они почувствуют, что могут лишиться кресла, которое им так непросто досталось, мы увидим их истинное лицо. Они снова скажут, что сделали это, чтобы вывести страну из политического кризиса, и что именно для этого их избрали», – отметил Паланчика.
Андриана Кептине







