[ X ]
Breaking news14 Мая 2019 10:00

Ответ Руслана Кодряну Илану Шору!

Исполняющий обязанности примара мун. Кишинэу Руслан Кодряну утверждает, что ходатайство политической партии «Шор» о ремонте подземных переходов на Ботанике лежит у него на столе. 

Как сообщает Трибуна, в одной из соцсетей Руслан Кодряну ответил партии «Шор» на ее запрос.

«Господин Илан Шор, примэрия не примет этот предвыборный подарок. Считаю, что любые инвестиции в развитие города должны быть из законных и прозрачных, а не сомнительных источников. P.S.: Переходы на Ботанике будут вскоре отремонтированы за счет бюджета примэрии. В этом году на ремонт 8 переходов выделено 10 млн. леев», – ответил Кодряну.

Aндриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Сложная, но выполнимая миссия нового правительства Премьер-министр Василе Тофан вступает в должность в довольно сложный для страны период. Совершенно очевидно, ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...