Советник Сильвии Раду в период исполнения ею обязанностей примара столицы и гражданский активист Михаил Багас объявил, что будет баллотироваться на предстоящих всеобщих местных выборах на пост примара мун. Кишинэу, сообщает ТРИБУНА.
«Я буду баллотироваться. Я считаю, что сейчас должна появиться еще одна, более молодая сила, которая знает, как должен преобразиться город. Политики и партии доказали, что ничего не могут сделать в городе», – написал Багас в одной из соцсетей.
Дата проведения всеобщих местных выборов пока не установлена.
Андриана Кептине







