[ X ]
Важно12 Марта 2019 12:00

Вот на что планирует потратить одно госучреждение свыше 85 млн. леев!

Национальная администрация пенитенциарных учреждений (НАПУ) на 2019 год планирует закупки на сумму свыше 85 млн. леев, пишет curentul.md.

Как сообщает портал ТРИБУНА со ссылкой на цитируемый источник, учреждение планирует израсходовать на обмундирование сотрудников службы 7 млн. леев; на стройматериалы, сантехнические и генетические средства – 3 млн. 700 тыс. леев; 12 млн. 550 тыс. леев на уголь; на нефтепродукты – 2 млн. 399 тыс. 235 леев; на металлические кровати, а также инвентарь и оборудование для обеспечения бытовых условий в пенитенциарных учреждениях – 3 млн. 355 тыс. 800 леев; на спецтранспорт – 1 млн. 58 тыс. леев; 2 млн. 643 тыс. леев на бытовую технику для пенитенциарных учреждений и т.д.

Полный список закупок НАПУ можно найти здесь:

Кристина Парфени

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...