[ X ]
Breaking news4 Марта 2019 10:00

Вот, что сделал избранный в парламент депутат после предвыборной кампании!

Депутат, избранный по одномандатному избирательному округу №15 на парламентских выборах, Николае Чубук собрал свою местную команду на итоговое мероприятие, сообщает ТРИБУНА.

«Теперь, когда накал предвыборной кампании поутих, мы собрались местной командой для подведения итогов. В предыдущем интервью я говорил: «Мы победили, потому что мы лучшие!» Мы подтверждаем это каждый раз. Мы сильная и сплоченная команда, и продемонстрированное нами единство принесло нам более 41% голосов избирателей в населенных пунктах Унгенского района. Тем не менее, нас ждет новое испытание, и даже если у нас есть, чем гордиться, мы будем продолжать делать добрые дела, чтобы развивать эти села», – написал Чубук в социальной сети.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...