В интервью порталу ТРИБУНА исполняющий обязанности примара муниципия Кишинэу Руслан Кодряну ответил на следующий вопрос: Будете ли Вы баллотироваться на должность примара на местных выборах в этом году?
«Моя главная задача – продолжать помогать людям и внедрять проекты, начатые вместе с моими коллегами. Я продолжу свою работу до тех пор, пока буду полезен гражданам, и начнутся изменения к лучшему. Я еще не решил, что буду делать летом, когда будут проводиться местные выборы. Не хочу идти на выборы с обещаниями, как это принято у нас. Многие обещают, не сделав ничего до этого. Я буду баллотироваться только в том случае, если в ближайшие месяцы я получу результаты, которые я для себя наметил», – ответил временно исполняющий обязанности генпримара.
Примечание: Полная версия будет опубликована завтра.
Андриана Кептине







