Бывший кандидат в столичные примары от Народной партии Республики Молдова (НПРМ) Максим Брэила говорит, что очень многие люди спрашивали его, будет ли он участвовать в выборах 24 февраля 2019 года.
Как сообщает ТРИБУНА, в одной из соцсетей Максим Брэила пролил свет на данный вопрос.
«Я родился, учился и живу в Кишинэу. Для меня самым главным является развитие города. Что касается парламентских выборов, я твердо убежден, что по-настоящему профессиональным может быть только депутат, прошедший коридоры исполнительной власти. Именно в органах исполнительной власти можно стать настоящим опытным специалистом и впоследствии использовать его на практике в законодательном процессе. Я по-прежнему буду бороться за Кишинэу! Чтобы улучшить жизнь жителей столицы. Как говорят у нас: «Не должность красит человека», – написал Брэила.
Напоминаем, что на выборах столичного примара в 2018 году Максим Брэила набрал 0.15%.
Андриана Кептине







