Председатель фракции социалистов в Муниципальном Совете Кишинэу Ион Чебан запланировал на 2019 год продолжить все то, что было начато в 2018 году, и дать старт новым проектам для улучшения жизни граждан, сообщает ТРИБУНА.
«В 2019 году, вместе с фракцией социалистов, мы продолжим работать на благо столицы. Мы будем активными, будем выдвигать инициативы, чтобы решить хотя бы некоторые проблемы кишиневцев. С другой стороны, в 2019 году состоятся парламентские выборы, а затем – местные, но самым главным для нас является продолжение работы над изменением качества жизни жителей муниципия, потому что для нас приоритетом являются именно они», – заявил политик.
Кристина Гурез







