Бывшая глава Совета по конкуренции Виорика Кэраре стала лауреатом премии «ТРИБУНА» в номинации «Лучший руководитель государственного учреждения в 2018 году». В связи с этим, она рассказала, чего ждет от 2019 года.
«Я жду только хорошего, потому что для меня завершился определенный этап жизни, и наверное, у судьбы свой календарь. Когда-то я стояла у истоков создания Кафедры международных экономических отношений. Там я проработала почти 12 лет, а теперь повторилась точно такая же ситуация – в СК я тоже проработала почти 12 лет. Вероятно, жизнь бросает мне новый вызов. Я с большим нетерпением этого жду и готова ответить энергично и с большим энтузиазмом. Конечно я буду рядом с коллегами по Совету, потому что конкуренция не профессия, это образ жизни. Я буду всегда рядом когда им потребуется помощь, мнение, совет или будут нужны мои знания и опыт. С большим нетерпением жду этого нового этапа в моей жизни», – отметила Виорика Кэраре.
Андриана Кептине







