Администратор Свободной экономической зоны «Бэлць» Марин Чобану стал лауреатом премии «ТРИБУНА» в номинации «Лучший менеджер 2018 года». В связи с этим, он рассказал, каковы его ожидания от 2019 года.
«Мы даем старт еще нескольким крупным проектам, и надеемся успешно их завершить. Главной надеждой является продолжение европейского курса. Важно, чтобы не было сюрпризов, и мы не сошли с этого пути. В итоге, хотим мы или нет, мы находимся под влиянием политических процессов в стране. Поэтому мы хотим продолжить европейский курс, чтобы иметь больше возможностей для развития», – уточнил Чобану.
Михаела Коноваль







