Министр экономики и инфраструктуры Кирилл Габурич стал лауреатом премии «ТРИБУНА» в номинации «Министр с лучшими результатами в 2018 году». В связи с этим, его спросили, каковы его ожидания от 2019 года.
«Год будет сложным, потому что мы продолжим все начатое. В то же время, я очень спокоен, потому что команда сотрудников МЭИ будет эффективно работать. Это будет год выборов, поэтому очевидно, что мы немного отвлечемся от своих прямых обязанностей. Но это будет не надолго. Мы будем ответственно выполнять свою работу столько, сколько потребуется», – отметил Габурич.
Андриана Кептине







