Председатель парламентской народно-европейской группы Симион Грищук стал лауреатом премии «ТРИБУНА» в номинации «Самый успешный депутат 2018 года». В связи с этим, он рассказал, каким был для него политический 2018 год.
«Для меня лично год был хорошим. Слава Богу, семья здорова, и мои дети растут. Дети наша самая большая радость. В политическом плане год был для меня запутанным и трудным. Я был избран председателем парламентской группы, это немного сбило меня с толку, потому что я не знал, как управлять парламентской группой. Кроме того, у нас было много законопроектов, которые требовали тщательного изучения, много энергии и времени. Это вызвало даже некоторые споры внутри группы. В общем, год был непростым, но в итоге – успешным», – отметил Грищук.
Андриана Кептине







