В интервью порталу ТРИБУНА, заместитель главы Генерального инспектората полиции Георгий Кавкалюк рассказал, каковы его ожидания от 2019 года.
«В следующем году я намерен продолжить все то хорошее, что было начато для нашей страны и общества, а также для моих коллег, с помощью государства, внешних партнеров и общества», – заявил он.
«Я хочу, чтобы о нашей работе судили по делам, а не по стереотипам и предположениям, а мы обязуемся быть лучше, сильнее, честнее и профессиональней, как того от нас ожидает общество», – добавил он.
Примечание: Полная версия здесь.
Кристина Пендя







