[ X ]
Эксклюзивно25 Декабря 2018 06:00

ЭКСКЛЮЗИВ: В партии «Платформа «Достоинство и Правда» новый зампред!

В партии «Платформа «Достоинство и Правда» появился новый зампред. Об этом корреспонденту ТРИБУНА сообщили осведомленные источники внутри партии, пожелав остаться неизвестными. 

Речь идет о Сергее Катаранчуке, который в настоящее время является членом Политбюро ППДП.

Он родился в 1957 году в Черновицкой области. Окончил математический факультет Государственного университета и до сих пор работает на этом факультете. Является членом Совета общества математиков Республики Молдова и членом румынского Общества научных исследований в области математики.

Сергей Катаранчук является автором более 150 научных работ, опубликованных в стране и за рубежом. Кроме того, он написал 7 учебников и методичек для студентов математических факультетов, и тех, что изучают информатику; 3 научных монографии; в качестве редактора подготовил и опубликовал 2 тома публицистики.

Кристина Пендя

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...