[ X ]
Важно22 Декабря 2018 06:00

(ВИДЕО) Потенциальный кандидат в депутаты просит одобрения граждан: «Я думаю, что это правильно…»

Председатель Общественно-политического европейского центра Георгий Костандаки, который ранее объявил о намерении баллотироваться на парламентских выборах по округу № 33 (Кишинэу), просит граждан высказать свое мнение о его участии в выборах, передает CURENTUL.

Георгий Костандаки, в одной из соцсетей, спрашивает людей, хотят ли они, чтобы он участвовал в выборах.

«Из СМИ я узнал, что по этому округу, кроме меня, будут баллотироваться и г-н Андрей Нэстасе (ППДП), Костя Цуцу (ДПМ), Владимир Рошка (ПСРМ) и другие, которых я не считаю претендентами на победу. Единственный реальный конкурент для меня только г-н Андрей Нэстасе. Прошу всех высказаться за мое участие в этих выборах. Прошу ответить «да» или «нет» до среды, 26 декабря 2018 года, до 16:00. Я думаю, что это правильно, беспристрастно и корректно. Бог в помощь!», – написал он.


Кристина Парфени

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...