[ X ]
Важно20 Декабря 2018 16:00

Имущество бывшего депутата и нового члена КСТР Корнелиу Михалаке!

Парламент недавно одобрил назначение Корнелия Михалаке на должность члена Координационного совета по телевидению и радио (КСТР). В связи с этим, предлагаем вашему вниманию результаты его парламентской деятельности, и данные об имуществе, с которым он вступает в новую должность.

Корнелиу Михалаке был депутатом с 2015 года. С тех пор он был автором и соавтором 23 проектов законодательных инициатив, из которых были приняты 4, находятся в стадии принятия – 8, на рассмотрении – 7 и отозваны – 4. Следует отметить, что он был членом Комиссии по культуре, образованию, исследованиям, молодежи, спорту и средствам массовой информации.

В части парламентской дипломатии, следует отметить, что Корнелиу Михалаке был членом «Межпарламентского союза», членом групп дружбы с 7 странами: Бельгией, Норвегией, Нидерландами, Азербайджаном, Италией, Мальтой и Венгрией.

В своей декларации о доходах и имуществе за 2017 год, Корнелиу Михалаке отметил, что получил в виде зарплаты депутата 158 379,42 леев, а в виде пособий от парламента – 64 987 леев.

В свою очередь, его супруга получила доходы в виде заработной платы в парламенте – 87 027, 71 леев, а также от продажи имущества – 104 255 леев.

Семья Михалаке владеет ¼ квартиры, приобретенной в 2010 году, площадью 72,1 м², квартирой, приобретенной в 2017 году, площадью 80 м², автомобилем модели Suzuki Vitara 2015 года выпуска, приобретенной в 2016 году.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...