Президент Республики Молдова Игорь Додон стал лауреатом премии ТРИБУНА-2018 в номинации «Самый активный политик 2018 года».
«Премия Трибуна является еще одной оценкой моей работы, помимо доверия граждан, за которое я их благодарю. Я рад, что, несмотря на все препятствия, мы смогли быть активными, и проводить ежедневно по нескольку мероприятий», – отметил президент.
Игорь Додон получил традиционную статуэтку в виде трибуны, изготовленную вручную по спецзаказу нашего портала; новую книгу Игоря Волницки «Шепот Планеты М»; книги азербайджанских писателей Анара («Белый овен, черный овен») и Эльчина («Голова»), предоставленные Конгрессом азербайджанцев Республики Молдова, и книгу Дориана Фуртунэ «Homo Aggressivus: Почему не прекращаются войны и насилие».
Также, лауреат премии получил вино от нашего партнера «Granovia». «Еще со времен римлян, но теперь лучше, чем когда-либо, Молдова производит исключительные вина из местных и французских сортов винограда. Задачей Granovia Wines является познакомить ценителей вин со всего света с молдавскими винами экстра-класса», – отмечает наш партнер.
От нашего партнера «Милештий Мичь» лауреат получил вино «Кодру».«Продукт получен путем купажирования вин Каберне-Совиньон – 75% и Мерло -25%. Вино обладает рубиновым цветом, с кирпичными оттенками. Вкус полный, бархатистый и очень богатый. Сочетается с сытным гуляшем, мясом оленя и запеченными рулетами из мяса и сыра. Вино подают в небольших количествах для стимуляции кровообращения и повышения тонуса», – отмечает наш другой партнер.
Кристина Гурез















