[ X ]
Эксклюзивно7 Декабря 2018 16:00

Председатель партии «Платформа «Достоинство и Правда» Андрей Нэстасе – лауреат премии ТРИБУНА-2018! 

Председатель партии «Платформа «Достоинство и Правда» Андрей Нэстасе стал лауреатом премии ТРИБУНА-2018 в номинации «Политик, одержавший самую громкую политическую победу в 2018 году», так как был избран на должность примара муниципия Кишинэу.

«Прежде всего, от своего имени и от имени всей нашей команды хочу поблагодарить за этот красивый и элегантный жест редакцию портала ТРИБУНА. Действительно, это была громкая победа, которая потрясла не только наше общество, но и весь мир, который убедился в том, что когда полагаешься на сознательных граждан, можешь свернуть горы. Я думаю, что это победа всех горожан и жителей пригородов. Благодарю их за поддержку, и уверяю, что продолжу бороться за их права и свободы, приближая большие перемены, которые уже не за горами», – заявил Андрей Нэстасе.

Андрей Нэстасе получил традиционную статуэтку в виде трибуны, изготовленную вручную по спецзаказу нашего портала; новую книгу Игоря Волницки «Шепот Планеты М»; книги азербайджанских писателей Анара («Белый овен, черный овен») и Эльчина («Голова»), предоставленные Конгрессом азербайджанцев Республики Молдова и книгу Дориана Фуртунэ «Homo Aggressivus: Почему не прекращаются войны и насилие».

Также, лауреат премии получил вино от нашего партнера «Granovia». «Еще со времен римлян, но теперь лучше, чем когда-либо, Молдова производит исключительные вина из местных и французских сортов винограда. Задачей Granovia Wines является познакомить ценителей вин со всего света с молдавскими винами экстра-класса», – отмечает наш партнер.

От нашего партнера «Милештий Мичь» лауреат получил вино «Кодру».«Продукт получен путем купажирования вин Каберне-Совиньон – 75% и Мерло -25%. Вино обладает рубиновым цветом, с кирпичными оттенками. Вкус полный, бархатистый и очень богатый. Сочетается с сытным гуляшем, мясом оленя и запеченными рулетами из мяса и сыра. Вино подают в небольших количествах для стимуляции кровообращения и повышения тонуса», – отмечает наш другой партнер.

Напоминаем, что Андрей Нэстасе был избран столичным примаром на выборах от 20 мая (I тур) и 3 июня (II тур) 2018 года, но результаты этих выборов не были признаны действительными.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...