[ X ]
Breaking news28 Ноября 2018 15:15

Отозван Чрезвычайный и Полномочный Посол 

В начале сегодняшнего заседания кабинета министров, по предложению Министерства иностранных дел и европейской интеграции был отозван один из Чрезвычайных и Полномочных Послов Республики Молдова без уточнения причины.

Как сообщает ТРИБУНА, речь идет об Эмиле Друк, который был отозван с должности посла Республики Молдова во Франции и по совместительству в Монако.

В связи с этим, министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновски выразил послу благодарность за его вклад «в продвижение национальных интересов Республики Молдова, как в качестве посла, так и в качестве сотрудника МИДЕИ».

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...