На выборах столичного примара в 2015 году, экс-примар столицы Серафим Урекян баллотировался под лозунгом «Хозяин возвращается». Однако, он не достиг своей цели, в том числе из-за того, что Дорин Киртоакэ был еще по-прежнему «в моде». Теперь, когда у Серафима Урекяна больше шансов, чем в прошлый раз, многие задаются вопросом: «Вернется ли хозяин еще раз?».
Автор: ТРИБУНА
Фото: Архив ADEPT/Архив ТРИБУНА/Архив коллекционера Петра Костина










