[ X ]
Эксклюзивно24 Августа 2018 16:00

Будет ли ЛП участвовать в воскресном протесте? Ответ Валерия Мунтяну!

В интервью порталу ТРИБУНА вице-председатель Либеральной партии (ЛП) Валерий Мунтяну ответил на следующий вопрос: Какова позиция ЛП в связи с запланированным протестом оппозиции?

«Мы будем участвовать в этой акции. Лично я пойду 26 августа на площадь Великого Национального собрания, вместе с моими коллегами, чтобы выразить протест против режима Плахотнюк – Додон, который уничтожил демократию в нашей стране.  С момента непризнания выборов столичного примара стало еще труднее, а точнее невозможно, сказать, что Республика Молдова является демократическим государством. Массовое и мирное участие в протесте вернет людям надежду на возрождение демократии», – заявил он.

Примечание: Полная версия интервью будет опубликована завтра.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...