[ X ]
Эксклюзивно10 Июля 2018 15:00

Одна из молдавских партий не исключает вступления в коалиции на осенних парламентских выборах. Вот подробности!

Либерал-реформаторская партия (ЛРП) созовет в августе этого года заседание Политического совета, в ходе которого обсудит предстоящие парламентские выборы.

Корреспонденту портала ТРИБУНА вице-председатель ЛРП Татьяна Потынг заявила, что партия будет участвовать в избирательной кампании этой осенью.

«Конечно, мы уважающая себя партия, и будем, так или иначе, участвовать в выборах. Когда я говорю так или иначе, я имею в виду возможные коалиции, альянсы, мы этого не исключаем, и обсудим этот вопрос. Мы обсудим это внутри партии. Нам не удалось созвать Политсовет ранее, и мы сделаем это в августе, но дата пока не установлена. Но заседание обязательно состоится», – отметила Потынг.

Что касается критериев отбора кандидатов, Потынг заявила, что об этом пока рано говорить.

«У нас все происходит согласно демократической процедуре. Мы проведем предварительное голосование. Мнение каждого члена партии важно для нас», – сказала Потынг.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...