[ X ]
Breaking news27 Июня 2018 10:00

Глава Бюро по связям с диаспорой подала в отставку. Что она сказала о своем уходе

Глава Бюро по связям с диаспорой Ольга Копту подала в отставку. Об этом она объявила в одной из соцсетей.

Как сообщает портал ТРИБУНА, Копту написала, что это взвешенное решение.

 «Сегодня (п.р – 26 июня 2018 года) я подала заявление об отставке, это взвешенное решение, к которому я пришла сознательно, и теперь я хочу поблагодарить тех, кто был рядом, и кто сотрудничал с нами – команду БСД.

Хочу поблагодарить коллег из команды БСД #ValeriuSajin#GhenadieSlobodeniuc, #NadejdaZubco #VictoriaEsanu #VictoriaComerzan#ViolinaDonu #MariaVremis #EmiliaCebotari Это профессиональная команда, душевные люди…

Несомненно, в сфере связей с диаспорой, миграции и развития еще очень многое предстоит сделать. Нашей стране следует сделать эту область приоритетной. Я твердо убеждена, что никакая национальная стратегия не может быть принята без учета интересов наших граждан из диаспоры.

Чем буду заниматься? Радоваться жизни!», – написала Копту.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...