[ X ]
Важно26 Июня 2018 12:00

Политолог: Следует фальсификация парламентских выборов

«Власть решила пойти по отрицательному сценарию и практически поощрила признание выборов недействительными», – считает политолог Дионис Ченушэ.

«Оппозиции не остается ничего, кроме как продолжить протесты, разнообразив свои действия по оказанию давления общественности на власть. Повторюсь, никто не будет бороться за демократию в Молдове, кроме граждан страны», – считает он.

В то же время, политолог отметил последующие действия: «Внимание, смешанная система нам была практически навязана, теперь объявили недействительными выборы, проведенные в демократических условиях, что дальше? Первое, что приходит на ум – фальсификация парламентских выборов», – заявил он.

Кристина Пендя

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Круг замыкается: настало время для принципиальных решений! Последние данные, публично представленные премьер-министром Василе Тофаном, показывают, насколько серьезна ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...