[ X ]
Breaking news26 Июня 2018 10:49

Вот когда будет поставлена точка в вопросе выборов примара Кишинэу!

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сообщает, что заседание ЦИК будет созвано в пятницу, 29 июня 2018 года, в 14:00, передает ТРИБУНА.

В ходе заседания ЦИК ознакомится с решением столичного суда от 19 июня 2018 года о незаконности новых местных выборов столичного примара от 20 мая (I тур) и 03 июня 2018 года (II тур), которое было признано окончательным Верховной судебной палатой 25 июня 2018 года.

Заседание состоится в пятницу, потому что некоторые члены ЦИК находятся в служебных командировках, а другие в очередных отпусках.

Кристина Парфени

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...